+7 (4842) 21-80-82

Контакты

Ваш регион:

Карта районов обслуживания

+7 (4842) 21-80-82

Заказать обратный звонок

info+box-kaluga@septik-rus.ru

Полезные статьи

Инструкции к септикам

На сайте представлены подробные инструкции по использованию и обслуживанию септиков. Рекомендуем ознакомиться с ними перед установкой и началом эксплуатации оборудования. Это поможет избежать ошибок и обеспечить правильную работу системы канализации.

Топ септиков для высокого уровня грунтовых вод
Топ септиков для высокого уровня грунтовых вод

Мы собрали для вас 5 производителей, чьи септики бесспорно являются самыми подходящими для установки в высокие грунтовые воды. Смотрите рейтинг септиков и советы по их установке в высокие грунтовые воды от команды Сетпик-Рус.

Лучшие септики без откачки
Лучшие септики без откачки

7 лучших производителей септиков без откачки в рейтинге от команды Септик-рус. Ознакомьтесь с преимуществами и недостатками септиков, а также с советами по подбору септиков без откачки.

Рейтинг септиков для дачи
Рейтинг септиков для дачи

Рейтинг производителей септиков и лучшие модели для дачи. Следите, как распределяется выбор пользователей, и какие бренды являются наиболее надежными.

Рейтинг септиков для дома
Рейтинг септиков для дома

Выбирая септик для дома, обратите внимание на наш рейтинг лучших септиков для частного дома по мнению пользователей. Ознакомьтесь с пятеркой популярных производителей септиков для дома, их характеристиками, преимуществами и советами по выбору.

Схемы отвода воды
Схемы отвода воды

Вариант отвода очищенной воды из очистного сооружения зависит от типа грунта, ландшафта и санитарных норм. На иллюстрациях продемонстрированы наглядные примеры способов организации отвода воды от септиков.

Устройство септика Топас
Устройство септика Топас

Ознакомьтесь с принципом работы и внутренним устройством высокотехнологичного очистного сооружения Топас. Вы узнаете как работает аэрация, и чем Топас отличается от аналогичных станций очистки.

Полезная литература
Полезная литература

Список полезной литературы по проведению и обустройству канализации и водоснабжения. В данных книгах собраны как общие вопросы по канализации, так и практические советы по монтажу.

Документация
Документация

Ознакомьтесь с документами и сертификатами на реализуемую нами продукцию. В технических паспортах и инструкциях вы найдете основную информацию по изделиям от производителя, а также информацию по принципу работы и устройству септиков.

Подбор септика за 3 минуты!

Подберите септик за 3 минуты и получите:


Подбор септика + скидка